Симптомы на протяжении четырёх месяцев.

После опасной ситуации через неделю резко схватило спину, потом начались мышечные боли по всему телу, сильная слабость и тошнота, интоксикация, на протяжении трёх месяцев, глоссит языка постоянный, сейчас тянет всё лимфоузлы, паховые, шейные увеличены. Через четыре месяца анализы ВИЧ, гепатиты, сифилис- отрицательно в коммерческой лаборатории. Сделала ПЦР на ВИЧ колич.- не обнаружено. Сдала на герпес повышены титры 1,2, 6 герпеса, С чем это связано и можно на сегодняшний день исключить ВИЧ или нет.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
ВИЧ можно полностью исключить.
Сдайте АЛТ, полный клинический анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте! вич Вы исключили
Прикрепите анализ на герпесы пожалуйста
Дополнительно стоит сдать Витамин д, ферритин и цинк, оак

Принятый ответ

Здравствуйте. Вич инфекции и сифилис вы исключили ( достоверными отрицательными результатами анализа). Анализы на гепатит (HBsAg и anti HCV) , чтобы анализы были достоверными, необходимо повторить на 6 месяц от контакта. Также необходимо сдать анализ крови на герпес 4 и 5 типа ( вэб и цмв)

Здравствуйте. Вам необходимо дообследование. Общий анализ крови. Общий анализ мочи. Биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ, билирубин, ггтп, мочевина, креатинин, калий, срб, ферритин, витамин д )
Гормоны щитовидной железы

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы сдавали на ВИЧ ИФА 4поколения, то ВИЧ можно исключить.
Сделайте общий анализ крови и сдайте кровь на антитела к ВЭБ и ЦМВ, хламидиям.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ВИЧ и сифилис исключить можно полностью.
На гепатиты кровь повторите методом ИФА через 6 месяцев от контакта.
Необходимо видеть общий анализ крови, УЗИ лимфоузлов.