СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровотечение после гистероскопии

Здравствуйте! 7.03 сделали гистероскопию. На фоне приема Дюфастона и толстого эндометрия началось кровотечение. Через 2 часа после процедуры выписали из стационара домой. Рекомендаций никаких не дали. Уже прошло 3 дня, а колличество выделений особо не уменьшилось и тянушие боли в пояснице и внизу живота. В день уходит 4-5 полных прокладок. Подскажите пожалуйста, какая норма выделений и в каком колличество после такой процедуры? Когда стоит обратится за медецинской помощью? Спасибо!

Гипертония
30 лет
10 Марта 2025·Просмотров: 74·Серафима, Соль-Илецк

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, кровянистые выделения могут быть в течение 3 недель после гистероскопии, не обильные. Обратитесь в стационар где вам делали гистероскопию. Пока можно принимать Транексам 1000 мг 3 раза в сутки для остановки кровотечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Серафима
Клиент

Ксения Сергеевна, спасибо за ответ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.