Применение винилина
Здравствуйте, 27 недель беременности, заболела гриппом, стало беспокоить горло, 2 раза помазала винилином, потом прочитала что оказывается он запрещён при беременности, какие могут быть последствия?
Синусит
29 лет
Здравствуйте, воздействия на плод не будет, при местном применение препарат практически не всасывается в кровь, а та доля которая попадёт в кровоток настолько мала, что не окажет никакого системного действия.