Сферогель Лайт

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать и вообще нормально ли это: после уколов сферогеля Лайт (прошло уже 5 дней) горит лицо и красные щеки. Изначально обратилась к косметологу с покраснениями на щеках (легкий румянец), прошла 10 процедур фдт и после 5 марта поставили уколы сферогеля. Внешнее состояние щек ухудшилось, стали более красными и область покраснений увеличилась, плюс горит лицо.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте! У вас аллергическая реакция , наружно крем элидел 2 раза в день 7 дней, внутрь супрастин 1 таб 4 раза в день внутрь и обратитесь к косметологу который ставил, нужно быть под контролем. Будьте здоровы!