Трудности с мочеиспусканием — вопрос №3011870
Добрый день.
Мне провели операцию - лазерную энуклеацию простаты.
После операции в течение недели я мочился - слабая струя, но без напряжения. Врач сказал, что имеется отек, через две-три недели пройдет. Принимаю антибиотик, омник, ставлю свечи лонгидаза и дикловит.
Через неделю началась проблема - в головке члена как-будто срабатывал какой-то "клапан" и моча проходила маленькими каплями, приходится напрягаться, чтобы хоть что-нибудь вытекло. Врач вставил мне катеттор, струя потекла нормально, но через 3-4 часа все повторилось вновь - задержка мочеиспускания - при мочеиспускании головка члена надувается, а моча идет маленькими каплями и нужно сильно напрягаться.
Возраст: 67
Хронические болезни: ГастритУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!