Помогите разобраться с приемом таблеток — вопрос №3011907
Здравствуйте, срок 21 неделя, принимаю Фемибион 2 и с первого дня как узнала о беременности Магне В6 форте 2 раза в день. Гинеколог на маленьком сроке назначал его, чтобы убрать тянущие боли в животе и для "моего успокоения и снятия тревожности". Переживаю, не сильно ли много магния поступает в организм сейчас? Связи с этим врачом нет.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!