Повышен уровень ферритина
Здравствуйте. 19.11 было плановое КС. Уже почти 4 месяца кормлю грудью. 10.02 решила сдать анализ на ферритин. Результат был 159. Гемоглобин 132. Решила немного подождать и пересдать ещё раз. 07.03 результат стал 161. При этом параллельно 07.03 сдала анализ на СРБ. Результат 0.4. Явных признаков простуды за все время не было. Единственное, у меня бывает иногда немного кружится голова, но я списываю это на недосып Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано такое повышение ферритина?
Нет
26 лет
Здравствуйте! Клиническая норма ферритина для женщин до 200, не волнуйтесь, показатель у вас в пределах нормы