Мягкие камни в желчном
Могут ли мягкие камни пройти в желчном протоке и застрять там?
Поликистоз который держу под контролем таблетками и нахожусь под наблюдением врача. Перегиб желчного
20 лет
Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Да, могут если размер камней превышает размер общего желчного протока.
Марина Юрьевна, Спасибо большое за ответ! А не могут ли эти камни проскочить/развалиться в протоке, если они на столько мягкие что на мрт их небыло видно?