Задержка месячных

Здравствуйте, мне 14 лет, месячные начались в сентябре 2019.Не идут уже 15 дней.Стоит ли беспокоиться и посещать врача?Может ли это быть из-за климата или питания?Или это нормально?

Если цикл установился, то есть в течение года менструация была регулярной, то конечно стоит посетить врача. В любом случае это не помешает. Да, сбои могут быть от перемены климата, но лучше сделать хотя бы Узи и удостовериться, что все в порядке. Здоровья Вам