Реакция на манту
Здравствуйте. Ребенку 1 год , 7.03.25 поставили манту, 10.03 пришли проверять, сказали, что норма. Но пошла аллергическая реакция в виде покраснения, чем то можно помазать или пятно само пройдёт ?
Нет
30 лет
Здравствуйте
Странно что покраснение появилось только сейчас, уже после проверки пробы. Возможно расчесали. Можно Фенистил гелем помазать
Наиль Фидаилевич,
Наиль Фидаилевич, покраснение появилось в первый же день и сохраняется до сих пор