Гайморит , помогите пожалуйста — вопрос №3013045
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Переболела орви. В пятницу выписали с бл. В выходные опять 37.5. Пошла сделала снимок. Вижу что гайморит и кровь плохая. К врачу сказали только завтра . Я не хочу делать прокол. Я субботы уже начала пить панцеф в таблетках, и в нос дезринит , можно без прокола его вылечить ?
Возраст: 29
Хронические болезни: Болезнь крона, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!