Беременность — вопрос №3013567
Здравствуйте. Беременность по акушерскому сроку уже 8 недель, но цикл нерегулярный, последние месячные пришли на отмену КОК 2 января и 11 января. По узи от 8 марта, беременность 5 недель и 5 дней, зафиксировали слабое сердцебиение в виде волн пульсаций до 123 ударов. Сегодня, 10 марта, я прошла узи в другой клинике, сердцебиение совсем отсутствует, пишут признаки не развивающейся беременности. Возможно ли, что это особенность аппарата и он просто не уловил сердцебиение? Хгч до этого сдавала 1 марта- 27613, 6 марта- 51430. Беременность первая.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!