Часто плачу

Здравствуйте! Несколько месяцев назад у меня погибла собачка. С тех пор плачу почти каждый день. Скучаю по ней. Вспоминаю. Не могу справиться с горем. Нужно ли мне обращаться к психотерапевту? Нужно ли принимать таблетки?

Здравствуйте!
Если понимаете, что с утратой самостоятельно справиться не получается, эта проблема действуют на различные сферы жизни, то конечно стоит обратиться, проработать эту ситуацию.

Артур, Вы имеете в виду пройти психотерапию? Пропишут ли мне таблетки?