Здравствуйте, при нормальном давлении 105 на 77 пульс 95
Что принимать при снижении пульса при давлении 105 на 77 пульс 95
Гипотония
41 год
Здравствуйте, частота пульса 95 может быть в разных обстоятельствах и нормой и повышенным. Если у Вас нет скрытых дефицитных состояний, анемии, здорова щитовидная железа, Вы не курильщик то в покое пульс снижается менее 80 ул в мин.
Проследите измеряя давление за частотой пульса утро/ вечер в одно и то же время на протяжении 10-14 дней, если частота пульса постоянно в покое более 90 ул в мин, для уточнения ситуации можно сдать анализы, ЭКГ.
Для чего?