Лазерная коррекция после замены хрусталика

вопрос: после замены хрусталика на мультифокальную линзу зрение вблизи 100 прцентов, в даль -1.врач советует лазерную коррекцию. что можно ожидать от этой операции?возможно сохранить 100 процентное зрение вблизи? усилится эффект гало после коррекции?

Здравствуйте! Не хватает данных вашегл зрения. Загрузите фото осмотров в облако, ссылку сюда.