От плетакс побочка, что делать

Врач выписал таблетки плетакс 100 два раза в день, началось сильное сердцебиение что делать? Отменять препарат? Можно ли поменять на вессел ду эф? В ближайшее время не смогу попасть к врачу

Облитерирующий атеросклероз сосудов ног с полной закупоркой на правой ноге
49 лет

Добрый день. Для начала снизить дозировку до 1/2 таб 2 раза в день и конечно обратиться к врачу для очной консультации. Контроль ЭКГ.