Повышен пролактин
Повышен мономерный пролактин в 2 раза, пролактин в 1,5 раза. Поликистоз яичников. Какое лечение посоветуете?
Поликистоз яичников
37 лет
Здоаствуйте вам нужно пройтти еще МРТГИПОФИЗА С КОНТРАСТИРОВАНИЕМ можите сказать сколько продактина в крови
До лечения еще нужно пройтти обследования гормоны щитовидной железы ,витамин Д , ферритин и железо. Лечение высокого продактина я бы немного ал временила нам нужно узнать причину его повышения,а так лечится повышенный пролактин Достинекс 0.5 ал 1/4 т 1 раз в неделю 1.5 мес. И контроль пролактина через 1.5 мес