Консультация терапевта /

Расшифровать результаты анализов, есть температура 39 — вопрос №3015373

Добрый день. 6 день температура 38-39.5. Насморк, красное горло, болит, чихание. Вчера сделала анализ крови. До того, как сделала анализы, врач сказал,что наверно нужны антибиотики и назначил Цефиксим.Подскажите, пож.,что делать? Пить антибиотики?По результаты анализов: эозинофили -0.01 (0.03-0.27), моноциты +0.89(0.27-0.29), лимфоциты -0.95(1.16-3.18),соя +21(0-20), все остальное в пределах нормы и с-реактивный белок 4.79(меньше 5). Заранее спасибо

Возраст: 36

Хронические болезни: Фарингит, гастрит, спаечный процесс в кишечники.

Терапевт
Здравствуйте, показаний для антибиотиков у вас нет, вероятнее всего это вирус гриппа из-за этого долго держится температура
Клиент
Добрый день. Я ещё не написала, есть головокружение. Первоначально у меня из симптом было только насморк и очень сильно кружилась голова. Может гайморит? Рентген пазухов носа может сделать?

Терапевт
При гайморите будет боль в области пазух носа, особенно при наклоне головы вниз
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте! Прикрепите сам анализ, судя по Срб больше на вирусную похоже инфекцию, нужно увидеть сам анализ, для четкой картины.
Носом как дышит? Нет выделений?