Как вылечить глазик 2,9 Года

Здравствуйте! Ранее наблюдали покраснение , но никогда не было подобного как сейчас., все проходило само собой ! Думали травмирует пальчиком либо игрушкой Недавно переболели орви сильно ! Обратиться к врачу нет возможности, далеко и в жоме болеют еще 3 деток, я одна ( Почитала в интернете что это халязион

Нету
2 года

Здравствуйте!Вам нужно будет капать капли Комбинил по 1к 4 раза в день,а также закладывать мазь Флоксал за веко,где отмечается покраснение*2 раза в день в течении 7 дней. Затем оценить результаты лечения.