Расшифруйте ПЭТ кт
Необходимо консультация по ПЭТ кт. Ранее было Папилярный рак щитовидки, Рак 1 стадии мочевой пузырь
46 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, несколько подозрительные л/у шеи в такой ситуации необходимо выполнить узи л/у шеи и решить вопрос о проведении биопсии лимфатического узла!
Юлия Витальевна, л/у часто воспаляются и болят. К ЛОР ходила он сказл что все норм. УЗИ делать когда воспалены и болят или в любое время? Если там рак чем это может грозить в дальнейшем?
Здравствуйте! Есть данные за возможный метастатический процесс в верхних яремных лимфатических узлах. Надо выполнить УЗИ для исключения данного процесса.