Дата зачатия
Здраствуйте ,когда было зачатие Половой акт был 26.01.2025 И потом был половой акт 04.02.2025, на данный момент по месячным 7недель и 5 дней По УЗИ 5 недель и 5 дней когда был зачат ребёнок?
Принятый ответ
Здравствуйте.
11-12 февраля - предполагаемый день зачатия. На 1м скрининге скажут точнее. Сейчас будет погрешность в измерениях
Принятый ответ
Здравствуйте, самый достоверный срок по первому скринингу по КТР. То есть например поставят 12 недель, значит от этой даты назад отсчитать 10 недель-это дата зачатия. Сейчас предположительно 30 января, значит от ПА, который 26 января
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас сложно сказать, теперь нужно ждать первого скрининга или хотя бы появление эмбриона и смотреть по КТР. Измерения по плодному яйцу имеют очень большую погрешность может быть любая из дат
Принятый ответ
Для решения этого вопроса по этим данным, нужно отсчитать от даты узи 3 недели и 5 дней.
То есть, данные указывают на 13 февраля, ± пара дней.
Выбирая из двух дат, февральская выглядит много реалистичней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если ориентироваться на данные УЗИ, то зачатие могло быть примерно 12.02.2025 (+/- несколько дней).
Лучше ориентироваться по результатам первого скрининга, там срок ставят более точно.