Беременность по хгч крови-48, но идут месясные
У меня задержка была 4 дня, Тест полоска показывает бледно-розовую полоску,по хгч крови-48 но пришли месячные, пошла на Узи сказали беременность нет, могут ли при беременности идти месячные,,,,,??????
Добрый день , иногда бывает такое , что при беременности есть кровянистые выделения . обратитесь на очный осмотр к гинекологу с результатами узи .
Здравствуйте, при беременность кровянистые выделения -это угроза прерывания беременности, насколько обильные выделения?
Добрый день! Это биохимическая беременность, которая прерывается на очень ранних сроках