Результат УЗИ, 3 скрининг
Доброе время суток! Проконсультируйте по результату 3 скрининга, в правой артерии врач узи пишет, что повышен, но в заключение что нарушений нет, почему так? Результат УЗИ прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте, потому используется средний показатель кровотока справа и слева. И результат вошел в норму. Важнее кровоток в пуповине, он не нарушен. Все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. ПИ в маточных артериях на вашем сроке в норме 0,5-1,04 . У вас в пределах нормы.
По узи все хорошо, плод имеет предполагаемую массу тела соответственно сроку. Врождённых пороков не выявлено. Вод достаточное количество. Кровоток не нарушен, адекватен. Плацента высоко и не предлежит.Вынашивайте спокойно🙏🏻
Здравствуйте я специалист сервиса «СпросиВрача» , Боташева Кристина Эдуардовна буду рада помочь Вам ! Доктор насчитал средний показатель
у вас нет нарушения кровотоков не переживайте