Удары сердца

Здравствуйте!Я не знаю к кому обращаться и какое обследование нужно пройти!У меня сердце бьется в ритм,потом сильный удар(как будто екает)потом опять в ритм и пять сильный удар..и так япостоянно.началось это 3 месяца назад.Я была у кардиолога,сделала экг,узи и холтер.Все в порядке!!!Сдала кровь на СОЭ,СТ4,ТТГ,Уровень глюкозы,холестерина, железа,мочевины,креатинина,натрия калия хлоридов..Анализы тоже все в норме..Кардиолог сказал,что это от стрессов (но я особо не нервничаю..)прописал таблетки(Магнерот и фенибут)но пока результатов никаких..пью их неделю.Надеюсь Вы мне подскажите к кому обратиться и может ещё что то нужно обследовать.Я переживаю.Спасибо!

Здравствуйте. Необходимые диагностические мероприятия кардиолог провел, видимо выраженной патологии не выявил. Поэтому не волнуйтесь, принимайте назначенные препараты, эффект от терапии проявится позже, сейчас прошло мало времени. Нормализуйте продолжительность сна, уберите из употребления тонизирующие продукты (крепкий чай, кофеин, энергетические напитки), гуляйте на свежем воздухе.

Добрый день. Учитывая, что вы прошли все, что нужно, а органической патологии так и не выявили, вам нужно проконсультироваться очно у психотерапевта или клинического психолога, имеющего опыт работы с психосоматическими заболеваниями.