Жизнь после чмт
Брат после аварии был в коме 6 дней, пришел в себя родственников всех помнит, но иногда говорит странные вещи ему кажется что он в другом городе, аварию не помнит вообще... есть ли шанс на восстановление?
Конечно есть, не необходимо длительное лечение и реабилитация.
Ретрогрпдная амнезия очень характерна для чмт, восстановление длительное, пройдите курс лечения, глиатилин1000mg. Внутримышечно 10 дней, затем в капсулах 2 раза в день 1 мемяц