Оторвалась часть родинки
Здравствуйте, вчера оторвалась часть родинки, но она не отпала держиться, сегодня почернела эта часть, повреждения не было, не тревожила не как. Она на груди с детства, что делать где живëм дерматолога нету, записалась к хирургу, обрабатываю пока хлоргексидином
Пиелонефрит, Гемолитическая анемия, Гипотериоз
35 лет
Здравствуйте! Вам необходимо посетить дерматолога, онколога очно чтоб проверить дерматоскопом . При повреждении родинки могут иметь тенденцию перерождаться . Для исключения озлакочествления только очная консультация.