Что делать с приливами

У меня пять лет стояла,, мирена,, срок кончился её удалили, но за два месяца перед этим начался климакс. Я уже год скоро мучаюсь приливами, у меня страшное потоотделения. Меня просто сутками бет приливы и я вся мокрая, вода просто ручьем сменя льётся и это продолжается сутками без конца. Ночью это просто не выносимо я не сплю хронически. Сердце торобанит как сильно, обморочное состояние, апатия плаксивость, одышка. У меня астма аллергическая, и высокие гормоны щетовидные, пью эутерокс 150 дозу. Сначала выписали мне Фемостон он помог сразу, пила месяцев 4, потом выяснилось что мне нельзя его из за щитовидных гормонов. Пила менсе, климаксин и сейчас пью ци-клим. Мне не чего не помогает, такое ощущение иной раз что следит голова. Что посоветуйте?

Астма, гипотиреоз, диабет 2 типа, гипертония
51 год

Здравствуйте. Последние препараты, которые вы перечислили, являются растительными, необходим накопительный эффект, чтобы был результат. Вам можно рассмотреть и местные гормоны в виде свечей Ованелия, но строго по согласованию вашего лечащего врача гинеколога и эндокринолога. При отсутствии противопоказаний вам распишут верную схему лечения.