Выпадают волосы после приёма лекарств

Месяц назад упала в обморок и лежала в больнице. Там мне назначили пить Циннаризин, Фенибут, Аспаркам и Диакарб. Также пила седативную микстуру. Сейчас продолжаю пить циннаризин и фенибут. Но я заметила, что у меня стали очень сильно выпадать волосы. При мытье огромный клок, потом проводишь рукой и ещё столько же, при расчёсывании также. До этого сидела на большом дефиците ккал, но уже 2 месяца как питаюсь нормально. Начали выпадать конкретно после приёмы препаратов, в больнице. Что мне делать и восстановиться ли нормальный рост волос? Мне 16 лет, девочка

Это не от препаратов ,а от стресса скорей всего, рекомендую вам таблетки Селенцин ,шампунь виши декрос ,думаю все восстановится у вас