Консультация трихолога /

Выпадают волосы после приёма лекарств — вопрос №302019

Месяц назад упала в обморок и лежала в больнице. Там мне назначили пить Циннаризин, Фенибут, Аспаркам и Диакарб. Также пила седативную микстуру. Сейчас продолжаю пить циннаризин и фенибут. Но я заметила, что у меня стали очень сильно выпадать волосы. При мытье огромный клок, потом проводишь рукой и ещё столько же, при расчёсывании также. До этого сидела на большом дефиците ккал, но уже 2 месяца как питаюсь нормально. Начали выпадать конкретно после приёмы препаратов, в больнице. Что мне делать и восстановиться ли нормальный рост волос? Мне 16 лет, девочка

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Это не от препаратов ,а от стресса скорей всего, рекомендую вам таблетки Селенцин ,шампунь виши декрос ,думаю все восстановится у вас