Оперативное лечение при желчнокаменной болезни

При наличии камней в желчном пузыре однозначно ли делать операцию или можно консервативно вести ?

Гипертоническая болезнь 2 стадия, последствия короновирусной инфекции-Интерстициальные изменения в легких.ДН-1
57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, консервативного лечения желчекаменной болезни нет, только оперативное лечение в обьеме- лапароскопическая холецистэктомия.