Температура
Температура не выше 37.4 то появляется то пропадает на протяжении трёх месяцев, при повышении температуры начинают сильно болеть колени, что это может быть?
Необходимо дообследование и очный прием ревматолога.
Общий анализ крови+СОЭ, биохимию (АСТ, АЛТ, креатинин, мочевина, мочевая к-та, СРБ, РФ, общий белок, общий кальций), полный анализ мочи.
Сдать АЦЦП-для исключения ревматоидного артрита. АНФ на НЕР-2 линиях клеток –для исключения аутоиммунных заболевании соединительной ткани. При положительном результате сдать АНФ иммуноблот.
УЗИ коленных суставов- покажет есть ли синовиты, теносиновиты.
Айгуль, как прислать вам анализ крови?