Загноился глаз у ребенка
Здравствуйте,у ребенка загноился глаз,сначала все началось с того что он покраснел,потом из слёзных каналов начал выходить гной,а потом на верхнем и нижнем веке появились папулки с гноем.сейчас они подсохли и стали красными. Мы ходили ко врачу нам прописали офтальмоферон и Тобрекс. Сейчас 3 день лечения,сильных изменений нет
Нет
26 лет
Здравствуйте. Для более объективного ответа приложите фото пожалуйста. Можно загрузить в любое облако, например, на Яндекс диск или Мейл ру облако, а сюда скинуть ссылку. Сколько лет ребеночку? Признаков ОРВИ (простудных симптомов) нет?