Порвалась уздечка верхней губы(ребенок 2 года)

Упал ребенок ртом на землю пошла кровь и остоновилась теперь если приоткрыть рот уздечка на месте если полностью приподнять уздечка порванная

Нету
24 года

Здравствуйте!
Рекомендую продолжать соблюдать гигиену полости рта, чистить зубки 2 раза в день, аккуратно отодвигая губу. Важно, чтоб не было налета, иначе есть риск присоединения инфекции.
Уздечку рекомендуется обрабатывать Мирамистином (если нет непереносимости компонентов), или отваром ромашки 3-4 раза в день. После антисептика наносить гель Холисал 3-4 раза в день.
Наблюдать.