У меня полтора месяца месячные идут

Здравствуйте, мне 26 лет. У меня начались месячные 1,5 месяца назад и до сих пор идут. Транексам. Я его начала пить но это не помогло. Сейчас не знаю, что делать. Помогите пожалуйста, очень переживаю. Тем более я ещё не рожала.

Нет
26 лет

Здравствуйте
Сделайте узи малого таза
Транексам принимайте в дозе 1 гр каждые 8 часов до 5 дней, при отсутствии эффекта показан гормональный гемостаз