Ребенок не растет

Ребенку 10 месяцев перестал рости и набирать вес анализы все в норме ребенок активный ползет ,ходит играет всё как обычно может пропить какие то лекарства?

Нет не у папы не у меня
38 лет

Вера, добрый день. Бывает стагнация веса и роста, это нормально, особенно такое чаще всего состояние ближе к году, когда двигательная активность на пике и идет развитие психических навыков, нужно оценить какой сейчас рост и вес и в каком центильном коридоре находится малыш. Оценка росто-весовых прибавок оценивается в динамике за 2-4 месяца, если один только месяц не растет и не прибавляет - это не показатель.