Результаты крови

Здравствуйте.ребенку 2.8.Две недели ребенок болел, температура 40, ставили ангину,применимали антибиотик Амоксиклав, выписали но через день снова температура 40....mcv 86.7, mch 30.8, лейкоциты 17.6, СОЭ по панченкову 20... остальное в норме.что предпринимать

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, прикрепите анализ полностью, пожалуйста.

Повышение лейкоцитов может говорить о бактериальной инфекции, в таком случае показан антибиотик

 - отвечает  СпросиВрача –
rosansk@mail.ru
Клиент

Полина Евгеньевна, спасибо большое