Результаты крови — вопрос №3022383
Здравствуйте.ребенку 2.8.Две недели ребенок болел, температура 40, ставили ангину,применимали антибиотик Амоксиклав, выписали но через день снова температура 40....mcv 86.7, mch 30.8, лейкоциты 17.6, СОЭ по панченкову 20... остальное в норме.что предпринимать
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!