Эякуляциия без семяизвержения

Эякуляция без семяизвержения. Раньше такого никогда не было. Может ли быть побочка от приёма препарата Омник ? Посоветовали по принимать . Мне 52 года.

Простатита
52 года

Здравствуйте, вопрос лучше переадресовать урологу. Это можно сделать в настройках. Согласно инструкции к препарату Омник, при приеме среди побочных эффектов указано: редко - ретроградная эякуляция - это состояние, когда сперма из яичек, которая будет эякулирована через уретру, перенаправляется в мочевой пузырь. Соответственно, данные симптомы могут быть вызваны приёмом данного препарата. Но лучше проконсультироваться со специалистом (уролог)😊 будьте здоровы!

Ольга АлександровСпасна,

Ольга Александровна, спасибо огромное..