Болят зубы после удаления нерва
Могут ли болеть зубы после удаления нерва в течении 38 дней, невозможно дотронуться даже постоянно болят
Здравствуйте. Нерв удалили, а каналы пролечили и запломбировали?
Здравствуйте ! Могут, но это не вариант нормы.
Прикрепите пожалуйста снимок.
Вам скорее всего не до конца удалили нерв, возможно пропустили какой то корневой канал или не нашли его или пульпу (нерв) не до конца удалили.
В разных зубах разное количество каналов и чтобы качественно пролечить зуб, нужно их все найти и обработать, в конечном итоге запломбировать, так вот предполагаю, что какой то канал у Вас не наши или пропустили или не до конца пульпу удалили, поэтому зуб реагируют. Обратитесь к стоматологу, нужен визуальный осмотр, рентгеновский снимок и при необходимости перелечить зуб.