Амг, фсг, лг, эстрадиол, узи
Добрый день, прошу помощи в расшифровке анализов, сдавала на 4 день цикла. УЗИ на 12 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию у вас всё в порядке, никаких отклонений нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уровни гормонов отличные для репродуктивного возраста. По узи также никакой патологии не выявлено, присутствует хороший доминантный фолликул, который должен овулировать в ближайшее после узи время. Никаких отклонений здесь не определяется.
Здравствуйте!
Почему сдавали анализы?
Менструальный цикл регулярный?
Добрый день, мне 38 лет хочу планировать беременность, менструальный цикл регулярный
Принятый ответ
Уровни гормонов указаны в пределах нормы.
Указанный уровень АМГ в совокупности с указанным количеством фолликулов по УЗИ обычно говорит о достаточно хорошем фолликулярном запасе.
Здравствуйте
Норма АМГ выше 1.
ФСГ и ЛГ должны быть менее 12
По УЗИ без патологии.
В целом - норма
Здравствуйте, по гормонам все показатели в норме, на узи эндометрий пышный как перед менструацией. В какой день цикла делали узи?
Добрый день, узи на 12 день цикла
В таком случае необходимо выполнить узи на 5-7 день цикла для оценки состояния эндометрия, в норме он должен быть в эти дни менее 8 мм.