Консультация гинеколога /

Амг, фсг, лг, эстрадиол, узи — вопрос №3023606

Добрый день,
прошу помощи в расшифровке анализов, сдавала на 4 день цикла.

УЗИ на 12 день цикла

Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию у вас всё в порядке, никаких отклонений нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Уровни гормонов отличные для репродуктивного возраста. По узи также никакой патологии не выявлено, присутствует хороший доминантный фолликул, который должен овулировать в ближайшее после узи время. Никаких отклонений здесь не определяется.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Почему сдавали анализы?
Менструальный цикл регулярный?
Клиент
Добрый день, мне 38 лет хочу планировать беременность, менструальный цикл регулярный
Акушер, Гинеколог
Уровни гормонов указаны в пределах нормы.
Указанный уровень АМГ в совокупности с указанным количеством фолликулов по УЗИ обычно говорит о достаточно хорошем фолликулярном запасе.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Норма АМГ выше 1.
ФСГ и ЛГ должны быть менее 12

По УЗИ без патологии.

В целом - норма
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, по гормонам все показатели в норме, на узи эндометрий пышный как перед менструацией. В какой день цикла делали узи?
Клиент
Добрый день, узи на 12 день цикла
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
В таком случае необходимо выполнить узи на 5-7 день цикла для оценки состояния эндометрия, в норме он должен быть в эти дни менее 8 мм.