Отит у ребёнка
Здравствуйте, ребёнок 2 года, жалуется на боль в ухе, первый день была температура, сейчас нет, на боль жалуется реже, но жалуется, капаем ануран капли. Нужно ли принимать антибиотик? Очно обратиться к лору к сожалению нет возможности физически
Здраствуйте . Без очного осмотра ЛОР-врача либо педиатра , который смотрит ушки , капать в уши ничего нельзя , так как если есть хоть малейшая травматизация барабанной перепонки , есть риск осложнений .