Что означает мочевая кислота 620,89 мкмоль/л

Что означает мочевая кислота 620,89 мкмоль/л? Что делать какие дополнительные дообследования проходить?

37 лет

Здравствуйте! Повышение мочевой кислоты означает, что у Вас есть заболевание подагра. Для его лечения необходима консультация ревматолога, этот доктор лечит данное заболевание, так же ознакомьтесь с диетой при подагре, она довольно обширная, здесь не смогу написать все параметры, но ее необходимо соблюдать, чтобы снизить прогрессирование заболевания.