Боль в горле или боль в голове отдающий в лоб — вопрос №3024230
Температура 37.6 -4 дня , болит или горло и не могу глотать, или голова. Боль чередуется. На 5 день до 15.00 температуры не было, после 15.00 температура 38.1 , кашель и боль в горле и голове. Боль в голове в зоне лба, наклонять голову больно, двигать головой тоже больно.
Пропила азитромицин 3 таблетки , на 4 день подключила ибупрофен 3 раза в день (дозировка 400) , и для снятия боли головной пью аскофен
Возраст: 28
Хронические болезни: Сахарный диабет 1 типаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!