Боль в горле или боль в голове отдающий в лоб

Температура 37.6 -4 дня , болит или горло и не могу глотать, или голова. Боль чередуется. На 5 день до 15.00 температуры не было, после 15.00 температура 38.1 , кашель и боль в горле и голове. Боль в голове в зоне лба, наклонять голову больно, двигать головой тоже больно. Пропила азитромицин 3 таблетки , на 4 день подключила ибупрофен 3 раза в день (дозировка 400) , и для снятия боли головной пью аскофен

Сахарный диабет 1 типа
28 лет

Добрый день. Сдайте ОАК, кровь на СРБ, сделайте рентген или КТ добавочных пазух носа (в том числе, лобных). Пока аккуратно промывайте слизистые носа солевыми растворами (аквамарис, физиомер) 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые носа. Ибупрофен использовать для снятия головной боли можно (либо для снижения температуры, если будет более 38-38,5). Пить побольше жидкости.