Что делать если ребенок не берет бутылочку
Здравствуйте! Ребенку 4 месяца, на грудном вскармливании, но за месяц всего набрали 200 г. Бутылочку со смесью ни в какую не берет, водичку тоже редко пьет из бутылочки. Ввела прикорм — детские пюре из яблока и груши, кормила с ложечки. До этого хорошо пила водичку из бутылочки. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?
Нет
25 лет
Здравствуйте, переадресуйте вопрос педиатрам. Как налажено ГВ? Как часто к груди прикладываете? Кормите ли ночью?