Что делать, если сомневаются в лиагноще?
В 2016 году была операция удаление надпочечника, диагноз поставили феохроцитома. По сей день сомневаются в диагнозе. (карцинома или феохрацитома) Проходим пэт и к-т каждый год, последний раз пэт проходили в августе. Состояние получше, но бывает жжение внутри организма и другие симптомы. Ещё интересует подробная расшифровка пэт - к-т, так как показывает уплотнения и метаболической активность.
необходимо обследование .
при сомнении в диагнозе - делайте запрос послеоперационного материала и сдаете его в то учреждение (ряд учреждений), отправляете за границу, кому доверяете. С данным диагнозом вам надо наблюдаться у эндокринолога. Контролировать гормоны.