Аллергия на амброзию, насморк

Здравствуйте, пользуюсь каплями ринорус, в последнее время начали плохо помогать, подскажите, пожалуйста, какими каплями их можно заменить? Так же пью Полисорб, раньше пил Цетрин но тоже перестал помогать.

Здравствуйте.
Виьроцил спрей можно попробовать 1-2 впрыск. 3-4 раза в день не более 5-7 дней
Парлазин нео 5 мг 1 раз в день.

Здравствуйте. Как часто у вас проявляется аллергия и чем именно она проявляется? Насморк, зуд, чихание, покраснение глаз?

Ирина, три года подряд август и сентябрь, проявляется всем перечисленным.

Ринорус нужно убрать, он вообще не показан при аллергии. И дольше 5 дней применять нельзя. В Вашем случае, в период цветения нужно принимать антигистаминные, и начать за неделю до аллергии. Попробуйте зодак, эриус. И в нос назонекс или дезринит ежедневно по 2 впрыска в каждую ноздрю 1 раз в день

Ирина, большое спасибо