Снимок рентгена
Здравствуйте, ребенку 3,7 года, болеет 5 день с температурой. Первые 3 дня лечили насморк так как врач сказала бежит по задней стенке, кашель сухой и частый присутствовал с первого дня. На 4 день вызвали врача, посмотрела, назначила лечение и сделать рентген, подозрение на пневмонию. Сегодня сделали снимок отдали на руки а описание сделают после выходных. На снимке белое пятно. Как узнать пневмония или бронхит?
Нет
3 года
Здравствуйте, в вашем случае нужно прикрепить снимок. По другому не получится описать.