Расшифровка анализов

Добрый день! У ребёнка повышены тромбоциты, нейтрофилы, эозофиты. Прошу уточнить серьёзно ли это и с чем связано мб? Ребёнку 2 месяца полностью на ГВ. Сама принимаю ибупрофен, тк страдаю ревматоидным артритом.

Ревматоидный артрит
41 год

Здравствуйте, пришлите результаты анализов, либо напишите сами какие показатели у вас в цифрах

Анна Михайловна, направляю показатели:
Тромбоциты 411
Ширина распределения тромбоцитов по объёму 17.10
Нейтрофилы 34.1
Эозинофилы 6.4
Аллергии нет, стул хороший
Грешу на ибупрофен,
Возможно поможете ещё вопрос о возможности приёма сульфасалазин. Подскажите?

Важное уточнение нейтрофилы это процентное число вы написали или абсолютное? И тот же вопрос про эозинофилы.
Дополнительно есть ли жалобы на состояние ребенка : кашель, насморк, сыпь, повышенная температура тела или еще что-то?

сульфасалазин не рекомендуют во время грудного вскармливания, либо перейти на смесь и принимать лекарство, либо отменить лекарство и оставить грудное вскармливание

Анна Михайловна, значения %

Анна Михайловна, ребёнок чувствует себя хорошо

Анна Михайловна, ибупрофен можно принимать при болях в суставах при ГВ?

Значит повода для волнения нет, при заболеваниях мы всегда ориентируемся на абсолютные показатели, плюс жалобы.
По этим результатам ребенок здоров и наблюдение не требуется