У ребёнка красное пятно под глазом
Здравствуйте. Ребёнку 3.6, несколько месяцев назад выскочило красное пятно на коже под глазом. К какому врачу можно обратиться и что это может быть? Наш педиатр говорит, что это гемангиома, сейчас ждём очередь к хирургу-онкологу на консультацию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это сосудистое образование. Необходимо консультация дерматолога, хирурга.
Принятый ответ
Добрый день. По фотографии действительно похоже на гемагниому, пятно не инфекционного и не аллергического характера
Принятый ответ
Здравствуйте.
По похоже на сосудистое образование (возможно гемангиома).
Рекомендую консультацию дерматолога. Пусть посмотрит через дерматоскоп.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото можно предположить сосудистое образование, гемангиому.
В таких случаях действительно нужна консультация хирурга.
.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это сосудистые пятнышки (капилляры близко расположены к коже )
Но так как на лице то нужен очный осмотр детского хирурга,дерматолога
Здравствуйте! Да, это сосудистое образование. Рекомендую консультацию детского хирурга