Железодефицитная анемия?
Подскажите пожалуйста. Гемоглобин 103 (при норме 112-150). Ферритин 24,7 ( при норме 10-120). Нормально ли это ? Или требуется лечение ? И может ли при этом наблюдается температура 37-37,2 . А так же плохое самочувствие ( слабость,сонливость,холодные конечности? )
Здравствуйте, у вас анемия легкой степени тяжести, может беспокоить слабость , усталость, но температуры быть не может! Необходимо сдать сыворочное железо крови.
Татьяна, спасибо за ответ )