Может ли быть беременность
Добрый вечер, 4 марта был ПА без презерватива, но половой член без презерватива был внутри от силы минуту, может и меньше. 7 марта по календарю должны были начаться месячные, но цикл нерегулярный и месячные не начались. Переживаю, что может ли от предэякулята наступить беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если уверены, что эякуляции во влагалище не было, то беременность исключена в данном случае
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность без эякуляции не наступит, не переживайте и день цикла не фертильный, ожидайте менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было полноценной эякуляции во влагалище, беременность крайне маловероятна. Если есть возможность, достаточно выполнить тест на беременность, чтобы точно ее исключить. Обычно спустя 10 дней после ПА уже можно делать тест или сдавать кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности стремится к нулю. Если в течении 46 дней от предыдущего цикла менструация не начнётся ,рекомендую в качестве дообследования сделать узи матки и придатка
Здравствуйте! Так как эякуляции во влагалище не было, то беременность не наступит. Да, действительно в предэякуляте могут быть сперматозоиды, но только лишь тогда, когда было несколько ПА подряд и тогда после первого акта, могут оставаться сперматозоиды.
Но в Вашем случае был один ПА, как я поняла. Поэтому переживать не о чем.
Нина Викторовна, да, был только один ПА, спасибо большое