Частое мочеиспускание

Добрый день! Дочка 5 лет. Началось с января частые позывы в туалет. Проверили узи, мочу все хорошо. Отправили к неврологу прописала анвифен на месяц . Пропили. Опять выписала пикомилон на месяц. Ситуация не меняется. Дочка так и бегает по капельке каждые 15 минут. Это очень страшно уже. Помогите. Были у невролога сдали платно мочу на Биохимический но нефролог сказала что патологиии нет идите к неврологу..что делать ?????алопеция уже развилась активная

Здравствуйте
По описанию вероятнее всего имеет место проявления нейрогенного мочевого пузыря, для которого характерны частые позывы на мочеиспускание

Если результаты анализов в норме, рекомендуется соблюдение режима дня и сна, укладывать ребенка на ночной сон не позже 21 ч, минимизировать общение с гаджетами, телефон, просмотр мультиков, обязательно благоприятный эмоциональный фон в окружении ребенка

Рекомендуется давать препараты витамина Д в профилактической дозировке ежедневно